fbpx
Образование за границей

Желаете, чтобы вы или ваш ребенок стал студентом престижного зарубежного университета?

Образование за границей — голубая мечта многих студентов из России и стран СНГ.

Приглашаем Вас на бесплатные индивидуальные онлайн консультации с ведущими экспертами в сфере зарубежного образования! 

Наш партнер, компания UniPage специализируется на высшем образовании за рубежом, оказывает помощь в поступлении в топовые университеты по всему миру, в том числе в государственные вузы. Специалисты UniPage ответят на интересующие Вас вопросы по образованию в США, Канаде, Европе, Австралии, Азии, оценят ваши шансы, расскажут с чего нужно начать и как грамотно спланировать поступление, помогут в реализации зачисления в любой университет мира! 

 

Получить бесплатную консультацию можно любым из способов

  • Позвонить в офис: +7(499)677-18-64

  • Оставить запрос на сайте: www.unipage.net

  • Написать на почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

  • Написать в Whatsapp/Telegram: +7(925)274-85-97

График работы: 10:00 - 19:00 будние дни

Почему UniPage?

Ведущее агентство, которое помогает в поступлении в бюджетные государственные и топовые частные университеты за рубежом.

Профессионально подготовят пакет документов, благодаря чему Ваши шансы на поступление и получение стипендии многократно возрастают. Вы экономите массу времени, денег и нервов. 

Специалисты UniPage свободно владеют несколькими языками, поэтому проведут курирование даже в самые экзотические страны.

Более 3.000 студентов UniPage поступили в такие вузы, как Oxford, Stanford, MIT, John Hopkins University, NUS и др.

Специалисты UniPage заранее оценят Ваши шансы на получение студенческой визы, что немаловажно сделать еще до начала процедуры поступления, а также представят Ваш профайл с наилучшей стороны.

Получить сертификат TEFL TESOL со скидкой 50% просто. 

⏰ Самое время!

🎓 Получи курс и сертификат TEFL & TESOL со скидкой 50%!

И начни зарабатывать деньги 💸, преподавая английский в своей стране, за границей , или онлайн из любой точки планеты! 🎁 Подарки и бонусы: профессиональная поддержка от твоего личного тренера 🧑‍🏫 и ассистента по трудоустройству 💼.

Намерен решительно

Используемые термины:

EFL, ESL, TEFL, TESOL

Читайте также