fbpx
Игры с алфавитом на английском языке

Игры с алфавитом на английском языке

Многие современные родители хотят, чтобы их детки уже с пеленок начинали изучать английский язык. И в этом нет ничего удивительного. Этот навык окажется полезным для детей в будущем. А тот факт, что в юном возрасте информация запоминается намного легче, дает хорошее преимущество перед взрослыми.

Обычно изучение английского языка начинается с самого простого — изучения алфавита. Этим можно заниматься самостоятельно с ребенком дома, либо, доверив своего малыша опытному педагогу. Однако, в обоих случаях методика преподавания будет сводится к игровому формату. Ведь дети в этом возрасте не могут долго усидеть на месте и их предел концентрации составит 15-20 минут максимум. Поэтому игры с английским алфавитом — это замечательный вариант для того, чтобы выучить новые буквы и научиться составлять из них слова. В этой статье мы рассмотрим примеры игр, которые очень любят дети и их родители.

Онлайн-игры и тренажеры для освоения алфавита

Самый популярный способ для того, чтобы изучить английский язык — использовать гаджеты, которые постоянно находятся под рукой. Вы можете воспользоваться ссылками на игры, предложенными ниже, либо скачать приложения для планшета и телефона. В таких играх и приложениях детей завлекает яркая картинка и незамысловатая история

⏰ Самое время!

🎓 Получи курс и сертификат TEFL & TESOL со скидкой 50%!

И начни зарабатывать деньги 💸, преподавая английский в своей стране, за границей , или онлайн из любой точки планеты! 🎁 Подарки и бонусы: профессиональная поддержка от твоего личного тренера 🧑‍🏫 и ассистента по трудоустройству 💼.

Намерен решительно

"Kids Phonics A-Z, Alphabet, Letter Sounds Learning"

Kids Phonics A-Z, Alphabet, Letter Sounds Learning Платформа iOS
Возраст 4-6
Стоимость Бесплатно
Описание Детям предлагается погрузиться в обстановку волшебного острова. Они должны помочь обезьянке Эбби найти, спрятанное на острове сокровище. В это время с помощью мини-игр они будут обучаться распознавать звучание английских букв, отслеживать прописные и строчные буквы, сопоставлять их в слова и изучать названия животных.

"Little Speller - Three Letter Words LITE"

Little Speller - Three Letter Words LITE Платформа iOS
Возраст 2-6
Стоимость Бесплатно
Описание Интерактивная игра, которая поможет малышам выучить английский алфавит. Кроме этого в ходе игры можно научиться читать, писать и произносить простые слова. Преимущество этой игры в том, что родители могут добавить собственные картинки, слова и звуковые подсказки. Таким образом дети будут слышать знакомую им речь мам и папы, что улучшит процесс запоминания.

Подпишитесь на наш e-mail, 📩 чтобы

Получить 12-шаговый чек-лист ✅ для увеличения дохода преподавателя английского языка.

Откройте для себя секреты удвоения вашего дохода от преподавания английского языка с нашим эксклюзивным 12-шаговым чек-листом! 🚀 Этот чек-лист предназначен для преподавателей английского языка, которые хотят привлечь больше студентов 🎓 и удержать их интерес на долгое время. ❤️

Получить чек-лист

 

Используемые термины:

TEFL, TESOL

Читайте также